воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Проект 365 - Январь



Сегодня покажу разворот за январь.




Т.к. проект вести я решила только в середине января, а потом слегла на больничный, фоток почти нет.Выкрутилась, добавив всякие картинки и чужие фото (например, Д. Селиндера))). Фото печатала на обычном цветном принтере на фотобумаге, т.к. сдать в печать уже не успевала. Пока оставлю так, позже переделаю, если совсем не понравится.

Логика страничек сложилась достаточно быстро, а потом Совушка Славия предложила скетч странички, который почти полностью повторил мой первоначальный вариант. Решила, что это судьба, и чуть-чуть переформатировала свою вторую страничку под него ;-)


Небольшой промах получился с файлами. Т.к. карточки и фото я начала готовить до того, как получила файлы, оказалось, что они немного меньше кармашков, болтаются в них. Печаль(( Учту на будущее.
Карточки для журналинга взяла у MissTiina, там 128 карточек радостных цветов на любой вкус и случай. Добавила подложки из скрап-бумаги. Украшалок получилось немного, пока продолжаю нащупывать Clean&Simple и боюсь переборщить)))


Для надписей и оформления купила лайнеры: FaberCastellArtistPen, SakuraPigmaMicron. Они с архивными чернилами и хорошей цветовой палитрой. Еще буду тестить, потом обзор напишу. Еще для оформления карточек удобно пользоваться цветным скочтем, прям распробовала.

Первая проба пера мне понравилась))) Буду продолжать))) Конечно, те Проекты 365, которые я вижу, мне нравятся гораздо больше своего разворота. Но это повод, чтобы останавливаться. Буду работать над собой ;-)

Пока готовила запись для блога, не успела зарегистрироваться на скетч-челендж у Совушки Славии... плачу...

Зато успеваю на СП "Project Life 2015" Совушки Славии за январь:
 

2 комментария:

  1. Замечательные странички получились, жаль конечно, что не успела добавиться в линки по скетчам((( В следующем месяце ждем обязательно)) Спасибо тебе, Ксюша, от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо за слова поддержки)) очень они важны, особенно на первых порах ;-)

      Удалить